Обучение на фабрике EGGERSMANN: мы стали еще лучше!

Наша страсть стремление к совершенству и вечной элегантности.

Автор:
Елена Хорошева
Дата публикации:
23-05-2019
Комментариев:
нет

Наши акции

Хотите узнать о последних акциях?

В октябре 2018 года мы узнали волнующую и многообещающую новость – впервые наши немецкие партнеры пригласили всех представителей из Москвы для обучения на фабрике в Германии. Сотрудникам была предложена программа, включающая технологию производственных процессов и ознакомление с новинками из нового каталога.

К поездке на обучение наши специалисты готовились серьезно: собрали спорные вопросы, приготовили для обсуждения текущие проекты, предложения.

Прилетев на фабрику, мы приятно удивились, что кроме нас никого не будет. Фабрика «Еггерсманн» провела эксклюзивное обучение для сотрудников компании «Омикор».


Советы от профессионалов по кухням

Во время обучения для наших сотрудников была организована экскурсия по цеху. Фабрика использует только современные материалы. При изготовлении кухонных гарнитуров применяется нержавеющая сталь, анодированный аллюминий и металл. Все фасады из натуральной древесины проходят ручную обработку.

Производство уникальной мебели основано на сочетании традиционных ремесел и новейших технологий. На фабрике изготавливаются сложные кухонные системы с учетом высоких требований покупателей.

В процессе обучения основное внимание уделялось технологии производства и проектированию. Настоящие профессионалы поделились своим опытом и разными тонкостями.

На заметку:

Партнерство EGGERSMANN и «Омикор» длится с 90-х годов ХХ века. Фабрика Еггерсманн была представлена нашей компанией в Москве в 1997 году. Мы продаем эксклюзивную мебель немецкого качества, и очень гордимся этим. Это накладывает на нас особые обязанности: соответствовать высоким запросам клиентов, учитывать каждую мелочь… быть безупречными!

Обучение на фабрике – гарантия соблюдения европейских стандартов

С 1908 года EGGERSMANN создает кухни, которые ценят за прочность, красоту, надежность, современность. Фабрика уникальна:

  • Мануфактура расположена в центре немецкой индустрии, площадь – 11 тыс. кв.м.
  • Производство из новейших материалов,некоторые из них устойчивые к царапинам, сколам материалы.
  • Натуральное дерево, обработанное вручную, а также – камень, гранит, минеральные материалы как дополнение CORIAN®.
  • География поставок – 40 стран.
  • Только единичные проекты, просчитанные до мелочей (около 6000 кухонь в год).

Фабрика разработала собственную программу по систематическому совершенствованию технологий и деталей. Кухни выполняются с учетом индивидуальных пожеланий клиентов.В каждом проекте предусмотрено использование новейших технологий, применение современных материалов и уникального дизайна.

Фабрика Еггерсман предлагает индивидуальный подход к каждому проекту, что особенно ценится всеми потребителями. Вся мебель создаются с помощью профессиональных мастеров, имеющих высокую квалификацию.

Мы очень любим фабрику Еггерсманн за невероятные возможности, уникальные технологии и особый подход!  Мы понимаем, что менеджеры, занимающиеся проектами кухни, должны обладать специальными знаниями и высоким профессионализмом.

Приезжайте

Выбрать и купить элитную кухонную мебель, а также подходящую к ней ламинированную столешницу вы можете в салоне «Омикор». Мы предлагаем столешницы немецкого бренда Nobilia, о видах и свойствах которых рассказали в этой статье. Чтобы рабочая поверхность подошла к вашей новой кухне, возможно изготовление ламинированных столешниц по вашим размерам.

Позвоните нам по телефону +7 (499) 151-78-78 – будем рады ответить на ваши вопросы и помочь с выбором. Кроме того, ждем вас лично в наших салонах.

Мы знаем где Вам будет более комфортно чем дома, но это пока. Приезжайте!

Мультибрендовый салон Оmikor м. Войковская / МЦК Балтийская
Ленинградский проспект, д. 66 Тел: + 7 /499/ 151-7878
Монобрендовый салон Nobilia м. Войковская / МЦК Балтийская
Ленинградское шоссе, д. 25, 3 этаж Тел: +7 /495/ 998-9654
Демонстрационный зал ЖК Акватория м. Войковская / МЦК Балтийская
Ленинградское шоссе, д. 69 Тел: +7 /495/ 998-9654
Мультибрендовый салон Омикор м. Войковская / МЦК Балтийская
Нахимовский проспект д. 24, стр 5, павильон 1, 1 этаж Тел: + 7 /915/ 078-0600