Кухни Beckermann: цена и качество

Кухни Beckermann - это эксклюзивный товар, который нельзя найти в каждом рядовом салоне мебели. Какие цены устанавливают официальные представители на кухни Beckermann?

Автор:
Елена Хорошева
Время чтения:
10 минут
Дата публикации:
12-02-2023
Комментариев:
нет

Наши акции

Хотите узнать о последних акциях?

Насколько высоко качество кухонь Beckermann? Ответы - в нашей статье.


Авторы: эксперты Хайнц Г. и Олаф Гюнтер, известные по более чем 30 телерепортажам на SAT1, RTL и ARD


Бренд Beckermann

История бренда Beckermann Küchen GmbH, основанного в 1896 году, напоминает главу из истории немецкого ремесла и промышленности. Компания прошла долгий путь от покупки первого бензинового двигателя в 1904 году до полностью автоматизированного производства с интегрированной покрасочной линией. Отдельной похвалы заслуживает то, что компания осталась верна своим принципам, которые можно сформулировать так - “Качество в производстве и индивидуальный подход в продажах”.

На главной фабрике бренда в Каппельне трудится около 200 сотрудников. Примерно две трети продукции экспортируется за рубеж, в европейские страны, а также в США и Азию.


Удобные размеры, симпатичные фасады

В основе планировки встроенных кухонь Beckermann - сетка по высоте 133 мм. В сочетании с двумя вариантами высоты основания нижних шкафов (66,5 и 79,8 см) и шестью вариантами высоты постамента можно очень хорошо спроектировать эргономику рабочей зоны на кухне.

Все кухонные гарнитуры могут быть адаптированы к требованиям заказчика в отношении размеров корпуса, цвета и характеристик. Легко реализуются даже необычные планировочные решения, например: навесные шкафы без цоколя или с округлыми элементами для основания и подвесных шкафов.

В модельной линейке Trendline компания Beckermann Küchen делает акцент на дизайн без ручек. Можно выбрать как обычный вариант фасада с ручкой, вмонтированной в корпус шкафа, так и с накладной ручкой или фасками.

Или, к примеру, элитная коллекция Beckermann My home с подобранными к ней навесными шкафами, стеллажами и витринами позволяет спланировать кухню с плавным переходом в жилую зону.


Фасады кухонной мебели Beckermann выполнены в неустаревающем стиле. Все модели можно разделить на четыре категории: глянцевые, матовые, ламинированные и деревянные. В ассортименте также представлено несколько типовых кухонных гарнитуров в стиле кантри. Ниже вы найдете краткий обзор порядка 40 различных моделей.

Кухни с глянцевым покрытием

51 Leonardo – зеркальная лакированная передняя панель доступна в девяти стандартных цветах и во всех цветах RAL за дополнительную плату.



60 Monaco – классический рамочный фасад из МДФ с глянцевым шлифовальным лаком.



89 Nova - кухня с фронтальной поверхностью из акрилового стекла, доступна в пяти различных цветах, включая Magnolie, Weiß и Schwarz.



78 Rio – поверхность с глянцевым УФ-лаком, передние кромки сварены с помощью современной лазерной технологии.



96 Vetro – стеклянная передняя панель из закаленного матового или глянцевого безопасного стекла, лакированная с обратной стороны.



Матовые фасады

79 Peru – передняя панель покрыта УФ-лаком и представлена пятью вариантами отделки кромок на выбор.



24 Alaska – фасад с профилированной поверхностью каркаса доступен в 12 модных цветах (бархатный лак с шелковистым блеском).



54 Colorado – суперматовая лакированная лицевая поверхность на основе панели МДФ.



23 Siena – ламинированная поверхность представлена в пяти суперматовых цветах, включая Magnolie и Polarweiß.

85 Steel – модный фасад с металлической накладкой, вертикально структурированный, есть специальное уплотнение поверхности на основе акриловой смолы, доступен только в серо-стальной отделке.



77 Siena XTreme – чрезвычайно прочная и грязеотталкивающая лицевая поверхность из ламината.



25 Metallic – поверхность обработана металлом, можно выбрать такие цвета, как Медь, Хром и Титан.



61 Monaco matt – классический дизайн с рамочным профилем, суперматовый лак.



Фасады из ламината и меламиновой смолы

87 Estrada – глянцевая передняя панель из ламината представлена в семи современных цветах, включая привлекательный темно-красный.



57 Silvia Colour – доступная модель базового уровня, в палитре шесть цветов.



46 Prisma Wood – отделка из дерева в трех оттенках дуба и натурального ореха.



13 Silvia Wood Line – дополнение к Silvia Wood Line с горизонтальной фактурой древесины, предлагается также Silvia Wood Classic с вертикальной фактурой древесины.



47 Prisma Colour – однотонный дизайн в Sandbeige, Ferro и четырех других модных цветах.



66 Silvia Beton – современный дизайн под бетон в цветовых вариантах Concrete Dark, Black, White и Alpine.



73 Tessina Line – имитированная структура древесины имеет характерные углубления (синхронные поры).



76 Paradiso Xtreme – имитация мрамора в четырех цветовых вариантах.



53 Denver Line – внешний вид напоминает настоящее дерево благодаря глубокому тиснению, горизонтальной или вертикальной текстуре (Denver Classic), матовому лаковому покрытию, модель награждена премией Kitchen Innovation Award 2019 от LifeCare.



Дерево

38 Avalon – дубовый шпон, неровно распиленный, пять цветовых вариантов, оснащена вертикальными панелями, расположенными на расстоянии 10, 15 и 20 см друг от друга.

06 Camelot – рамочный фасад из массива дуба (отделка из шпона).



10 Dover – модель из колотого дуба коричневого, серого, графитового или натурального цвета (вертикальный шпон), выглядит естественно благодаря видимым сучкам.



45 Windsor – шпонированный и шлифованный дуб, горизонтальная фактура древесины.



Модель Trendline и кухни в стиле кантри

Если в ассортименте Beckermann вас привлекают кухни с фасадами без ручек, рекомендуем обратить внимание на следующие модели из серии Trendline: Avalon, Colorado, Prisma, Estrada, Leonardo, Metallic, Rio, Dover, Siena, Silvia, Nova, Tessina и Vetro.

Также бренд Beckermann предлагает кухни в стиле кантри, представленные следующими моделями.

09 Camelot Castle – корпус из массива дуба (видны сучки, покрытие шпоном с видом доски), четыре варианта цвета.



26 Chalet – высококачественная лаковая отделка фасада на основе МДФ  шелковисто-глянцевым лаком.



05 Montana – матовый лак, по желанию с тщательно отделанным фронтоном и пилястрами.



28 Stockholm – классическая лакированная фасадная панель с атласной отделкой.



21 Casa, 22 Villa, 16 Finca (внутренний профиль планок), 08 Gent и 27 Oslo (вид доски) изготовлены из натурального дерева в шести стандартных матовых цветах (за дополнительную плату также в цвете по вашему выбору из палитры RAL, NCS или Sikkens).


Отечественное сырье, безопасное производство

С одной стороны, у бренда есть качество продукции, обусловленное опытом, традициями и высокотехнологичным производством, а с другой - сертификаты и тесты, гарантирующие соблюдаемые меры безопасности и экологичность.

Beckermann GmbH знает, как заявить о себе в обеих областях. Помимо утверждений самих владельцев, у компании есть также и сертификаты (GS, PEFC, измерение загрязняющих веществ LGA, Golden M), которые подтверждают стандарты качества продукции. Кроме того, представители бренда заявляют, что придают большое значение закупке сырья преимущественно отечественного производства.

Имеет ли качество фиксированную цену?

Всем, кто имеет опыт покупки кухонь, понятно, что изделия Beckermann не продаются по низким ценам. Один взгляд на прайс-листы доказывает: меньше чем за 10.000 € здесь практически ничего нет.

Приезжайте

Выбрать и купить элитную кухонную мебель, а также подходящую к ней ламинированную столешницу вы можете в салоне «Омикор». Мы предлагаем столешницы немецкого бренда Nobilia, о видах и свойствах которых рассказали в этой статье. Чтобы рабочая поверхность подошла к вашей новой кухне, возможно изготовление ламинированных столешниц по вашим размерам.

Позвоните нам по телефону +7 (499) 151-78-78 – будем рады ответить на ваши вопросы и помочь с выбором. Кроме того, ждем вас лично в наших салонах.

Мы знаем где Вам будет более комфортно чем дома, но это пока. Приезжайте!

Мультибрендовый салон Оmikor м. Войковская / МЦК Балтийская
Ленинградский проспект, д. 66 Тел: + 7 /499/ 151-7878
Монобрендовый салон Nobilia м. Войковская / МЦК Балтийская
Ленинградское шоссе, д. 25, 3 этаж Тел: +7 /495/ 998-9654
Демонстрационный зал ЖК Акватория м. Войковская / МЦК Балтийская
Ленинградское шоссе, д. 69 Тел: +7 /495/ 998-9654
Мультибрендовый салон Омикор м. Войковская / МЦК Балтийская
Нахимовский проспект д. 24, стр 5, павильон 1, 1 этаж Тел: + 7 /915/ 078-0600