Блог

Фасады кухни под металл
Металлические кухни: особенности и удачные сочетания - все это вы найдете в нашем обзоре. А также вы узнаете, какие гарнитуры с металлическими фасадами предлагают именитые бренды и как за ними правильно ухаживать.
13.03.2023
Комментариев нет
Время чтения: 15 мин
Кухни Beckermann: цена и качество
Кухни Beckermann - это эксклюзивный товар, который нельзя найти в каждом рядовом салоне мебели. Какие цены устанавливают официальные представители на кухни Beckermann?
12.02.2023
Комментариев нет
Время чтения: 10 минут

Об авторе

"Мы рады что вы выбираете нас. Здесь мы приготовили интересное чтиво, которое может быть вам действительно интересным."
С уважением, Хорошева Елена
Меламиновые кухни
Наибольшей популярностью в настоящее время стали пользоваться кухни с меламиновым покрытием. Этот современный материал нашел свое применение при изготовлении фасадов, корпусов и других деталей кухонных гарнитуров, а также при производстве мебели для ванных комнат. Востребованность меламинового покрытия обусловлена его практичными свойствами, такими как устойчивость к механическому воздействию и стойкость к влаге.
09.01.2023
Комментариев нет
Время чтения: 10
Кухни 2023 года - тренды, модные идеи дизайна (фото)
Кухни 2023: тренды и модные идеи дизайна - все это вы найдете в нашем обзоре. Вы узнаете, какой стиль интерьера выбрать и какие кухонные гарнитуры актуальны в новом сезоне.
04.01.2023
Комментариев нет
Время чтения: 20 минут
Как замерить кухню
Важное условие обустройства идеальной кухни – правильные замеры, которые делают перед заказом мебели. Чтобы их верно выполнить, следует воспользоваться рекомендациями из нашего обзора.
13.12.2022
Комментариев нет
Время чтения: 8 минут
Эргономика на кухне: как рассчитать идеальную рабочую высоту?
Вы любите готовить и часто этим занимаетесь? Вы проводите на кухне много часов каждую неделю? Тогда вы наверняка замечали, что в какой-то момент у вас начинает болеть спина, и вам приходится переступать с одной ноги на другую, потому что стоять вы уже не можете. Причиной этого является неправильно подобранная рабочая высота. При планировании новой кухни обратите внимание на этот аспект и посоветуйтесь с опытными консультантами.
25.11.2022
Комментариев нет
Время чтения: 5 минут
Бытовая техника Gaggenau: роскошь - это традиция
Роскошь и эстетика на кухне тесно связаны с именем Gaggenau. Компания из Шварцвальда считается производителем функциональной встраиваемой техники: паровые печи, варочные панели, вытяжки, холодильники и морозильники, а также посудомоечные машины, выполненные в элегантном, четком и едином дизайне.
28.10.2022
Комментариев нет
Как ухаживать за матовой кухней - правила ухода за фасадами, потолком
Сегодня матовые фасады кухонных гарнитуров постепенно возвращаются в моду. Такой способ отделки обычно выбирают люди, которые ценят тепло и уют.
25.10.2022
Комментариев нет
Время чтения: 15 мин.
Столешница из камня для кухни – плюсы и минусы (фото)
Столешницы из искусственного камня выглядят презентабельно, они надежны и практичны. Но каждый материал имеет свои особенности, которые нужно учитывать при выборе лучшего варианта для своего интерьера.
05.07.2022
Комментариев нет
Время чтения: 15 мин.
Кухни из камня от Eggersmann: от монументальных до минималистских

Кухни из камня – это чистая роскошь и лучший способ создать действительно уникальный кухонный интерьер. Камень - это "живой" материал. Гравировка и огранка, градиент цвета, изменение материала со временем: все это делает кухни из камня очень индивидуальными, даже уникальными. «Unique» - это также название серии кухонь от производителя элитной кухонной мебели Eggersmann, с помощью которой создаются особенно качественные и необычные кухонные пространства.

26.12.2021
Комментариев нет
24 рекомендации для создания безопасной для детей кухни: от фурнитуры до розеток

Планирование новой кухни связано с множеством проблем, и не последняя из них - сделать этот центр жизни семьи безопасным для детей. Представляем краткий обзор того, как сделать свою кухню безопасной для детей и взрослых и убрать потенциальные источники опасности.

Как сделать кухню безопасной для детей и в то же время защитить ее от любопытных детских рук? Наш список из 24 пунктов содержит обзор наиболее важных мер предосторожности, которые вам стоит предпринять

24.12.2021
Комментариев нет

Креатив и преданность — это то, что Омикор приносит в ваш дом

  • "Да, кухня – это тонкие ароматы специй и звон красивой посуды. Это также набор современной техники и комфортной мебели, расставленной по правилам эргономики."
    Татьяна Коул
    Архитектор & Дизайнер
  • "Да, кухня – это тонкие ароматы специй и звон красивой посуды. Это также набор современной техники и комфортной мебели, расставленной по правилам эргономики. Но прежде всего, это место притяжения для всех домочадцев и самый атмосферный уголок дома!" "Да, кухня – это тонкие ароматы специй и звон красивой посуды. Это также набор современной техники и комфортной мебели, расставленной по правилам эргономики. Но прежде всего, это место притяжения для всех домочадцев и самый атмосферный уголок дома!" "Да, кухня – это тонкие ароматы специй и звон красивой посуды. Это также набор современной техники и комфортной мебели, расставленной по правилам эргономики. Но прежде всего, это место притяжения для всех домочадцев и самый атмосферный уголок дома!" "Да, кухня – это тонкие ароматы специй и звон красивой посуды. Это также набор современной техники и комфортной мебели, расставленной по правилам эргономики. Но прежде всего, это место притяжения для всех домочадцев и самый атмосферный уголок дома!"
    Татьяна Коул
    Архитектор & Дизайнер